среда, 10 февраля 2016 г.

Как перенести контакты с Android на Android?

При приобретении новейшего телефонного аппарата вам понадобиться столкнутся с решением трудности по перенесению имеющихся контактов в новейший телефонный аппарат. Есть немного методов как стремительно переместить номера с Android на Android.


Перенесение контактов при помощи ПК
Чтоб перенести контакты с АнAndroid на АнAndroid через PC, пригодится конкретно ваш старенькый АнAndroid, компьютер и кабель USB. Также программка MOBILedit. Скачайте данную программку на собственный ПК. Далее необходимо разархивировать данный файл на ПК и запустить установку. В последствии того, как программка установится, скопируйте все собственно находится в папке с именем «Crack» и переместите в папку, где установлена программка MOBILedit.

как перенести контакты с Android на Android

В последствии пуска программки Вам предложат скачать драйвера для телефонных аппаратов. Чтоб убыстрить процесс вам необходимо избрать собственного производителя и доказать начало установки.

Как скоро процесс по установке программки MOBILedit наконец, закончен перебегаем на вкладку — «Phone — Cable connection». При запросе вида включения необходимо избрать PC Sync (имеет возможность встречаться иное заглавие, данное находится в зависимости от марки и модели, хотя она обязана отвечать синхронизации). Последующим шагом нам необходимо включить функцию откладка USB. Самые интересные программы для перенесения контактов вы сможете найти на http://loadandroids.com/!

Вам необходимо перейти:

настройка аксессуара
характеристики разрабов
поставить галочку против «отладка USB»
как перенести контакты с Android на Android

На телефонах с Androidом версии 4.2 зайдите в опции телефонного аппарата, далее перейти на вкладку «Система» и включить «Информацию о приборе». Нажмите на вкладку «Номер конструкции»  и поставьте отметку на отладке USB.

Дальше необходимо избрать в левой доли панели вкладку Phonebook и перебегаем на экспорт. Укажите вид файла, данное обязан быть csv, также место, где станет сберегаться файл. Введите фамилия и сохраните файл.

Далее перенесите контакты с PC на новейший Android. Данное можнож выполнить при помощи кабеля USB, системы вай-фай либо блютуз. Избираем сделку Import, где обретаем теснее сохраненный нами файл с контактами.

Перенесение контактов при помощи аккаунта Гугл
как перенести контакты с Android на Android
В случае, как скоро есть доступ к ПК и глобальной сети можнож перенести контакты при помощи аккаунта Гугл. У вас есть возможность синхронизировать работу сервисов Google с вашей телефонной книжкой. Данное  очень практично тем, что у вас появится возможность внести измения в подходящий контакт в том числе и тогда уже, как скоро телефонного аппарата нет в свободном доступе. А чтоб сбросить контакт на Android идет активировать акк на Google диске. Данная функция помимо прочего дозволяет восстанавливать контакты, которые были удалены на протяжении заключительных 30 дней.

Вверху с лева необходимо избрать пункт «Gmail» и перейти на вкладку «Контакты». Понизу обязан быть пункт по ввозу контактов — избрать «телефонная книжка», данный параметр непременно vCard, на крайний случай CSV. Готово. Контакты перенесены с аккаунта Google диска на ваш Android.

Перенесение контактов при помощи Yandex. Диска

Еще есть 1 метод копирования контакты с телефонной книжки при помощи ПК и веба. Чтобы перебросить контакты с Yandex. Диска, необходимо скачать и установить на предшествующий ваш Android софт Яндекс.Переезд. Его возможно скачать с веб-сайт — m.ya.ru/ymgr либо введите «Yandex. диск» в поиске Гугл Play.

А на свежий Android устанавливается программка Яндекс.Диск. Конкретно в нее вы будете хранить нужные контакты для перенесения.

Опосля того, как вы активировали собственный акк на Yandex диске и скопировали ваши контакты со старенького телефонного аппарата идет:

Запустить ту же программку на новеньком телефоне и войти на тот самый акк, непременно необходимо использовать те самые ведь эти, потому что тут сберегается вся информация с контактами.
Рационы – дальше перейдите на пункт «опции» — зависимо от модели телефонного аппарата они станут смотреться по различному.
В опциях изберите функцию «Переезд с телефонного аппарата на телефонный аппарат»
Программка запросит пин-код, который вы возымели раньше, введите его и докажите перенесение
По завершению перенесения контактов, программка вас уведомит о окончании работы.


Перенос контактов без помощи ПК
Как скоро нет способности подключиться к компьютеру, можнож разглядеть иные методы копирования телефонной книжки, сначала разглядим как перенести контакты через блютуз:


Подключите два ваших телефонного аппарата;
Активируйте Блютуз на двух агрегатах, — Перейдите в рационам «Опции» — дальше пункт Блютуз – и установите галочку против пт «Лицезреем для иным приборов»;
На древнем Androidе перейдите в рационов опций Блютуз и обнаружьте свежее прибор;
Утвердите слияние с свежим телефонным аппаратом, просто введите однообразные пароли;
Перейдите в телефонную книжку и обусловьте те контакты, собственно вы желаете перенести через Блютуз;
Аналогично возможно в лично записной книжке нажав на контакт избрать пункт «Передать» и дальше «по Блютуз.
Копирование контактов при помощи SD и Сим-карты
Скопировать ваши контакты также можно с помощью SD и Сим-карт, если ваш телефон поддерживает такую функцию.




Комментариев нет:

Отправить комментарий