среда, 10 февраля 2016 г.

Periscope на компьютер скачать бесплатно перискон онлайн трансляции

В нашей заметке мы тщательно и ясно поведаем о новеньком сервисе интернет трансляций от фирмы Twitter — прибавлении Periscope. Вы узнаете что же это все-таки за программка Перископ и для каких целей она нужна.
Мы продемонстрируем как ей воспользоваться и как можнож скачать и установить Periscope на ПК. Все о самом пользующемся популярностью сервисе прямых интернет трансляций со всего мира.
Periscope — свежее прибавление от Twitter ворвалось и в отсутствии того сочную разными сервисами интернет-жизнь. Невзирая на неограниченное количество прибавлений, дозволяющих проводить трансляции, здесь мы столкнулись совершенно с свежим продуктом, который имеет собственную фишку и безусловную непохожесть.

Periscope что это за программа?

Periscope — данное безвозмездное прибавление для iOS и Android приборов, которое разрешит вам в режиме настоящего времени передавать (либо записывать) собственные действия и делиться видео со собственными подписчиками. Помимо прочего вам предоставляется возможность просматривать пользующиеся популярностью прямые трансляции со всего мира либо недавнешние трансляции.
В период прямых эфиров у вас есть возможность разговаривать с разными людьми средством чата, ставить сердечки, и прокомментировать.  Также вы можете скачать и другие приложения для общения в интернете, например, WhatsApp, Viber, Skype и многое другое на http://loadandroids.com/internet/talk/

Как пользоваться Periscope?

Наконец, давайте разберемся с тем, как действует Periscope, и как глядеть и делать трансляции:
Скачать само прибавление у вас есть возможность на официальном веб-сайте, Play Market либо App Store.
Во-1-х, вам необходимо зарегистрироваться в сети Перископ. Устроить данное возможно через собственный номер, или акк в twitter. 2-ой вариант считается наиболее применимым.
Сходу в последствии входа в сеть, у вас появится возможность просматривать разные прямые подключения, выставленные на крупнейшей страничке.
И еще у вас появится возможность сделать собственную свою трансляцию. Просто дайте её заглавие, укажите категории тех, кому она станет доступна. Откройте либо прикройте доступ к синхронизации с Твитером. И неустрашимо нажимайте «Start Broadcast».
После старта стрима, у вас появится возможность узреть — какое количество человек вас глядят, а какое количество поставили лайк и комменты.
Вам предоставляется возможность подписаться на иных юзеров. И как скоро они начнут трансляцию, у вас высветится окно извещения в трее.
Сервис Katch.me даст возможность вам беречь и воссоздавать позднее все записанное вами.

Установка на Periscope на ПК

Когда вы желаете сесть за бытовой ПК и расслабленно поколесить по миру с юзерами перископа, тогда уже вам необходимо установить программку на PC. Ниже представлена пошаговая аннотация установки прибавления Перископ на комп:
Скачайте утилиту Bluestacks для Windows. Устроить данное можнож с официального веб-сайта программки. Данная программка дозволяет в отсутствии заморочек запускать всевозможные Дроид прибавления на Windows 7/8/8.1/10.
Всего за пару шагов Профессионалы установки установите Блюстакс на комп (нужно включение к веб).
Активируйте собственный Гугл акк при входе в программку. Когда встанут трудности со сменой языка, то просто скопируйте и воткните нужные вам знаки в строчки наполнения.
В главном рационами в левом верхнем углу нажмите на Поиск. Введите в строчке — Periscope.Periscope на комп
Дальше, процесс стопроцентно схож с подобной установкой дроид прибавлений на телефонах и планшетах.Periscope-на-компьютер
Опосля установки, запустите прибавление в главном Рационы.
Прибавление набрало гигантскую известность, хотя вот во собственно данное изольется непонятно. Или Перископ будет местом где люди станут распознавать что-нибудь увлекательное и клево проводить время, или еще одним сборником рекламы и сора.











Комментариев нет:

Отправить комментарий